分享到:

新派俄语新派俄语将为您提供最专业的新疆俄语培训,乌鲁木齐俄语培训.

联系资料

新派俄语
所在地区:
新疆 乌鲁木齐市
公司主页:
暂无
电话号码:
0991*******
传真号码:
暂无
联 系 人:
王老师
移动电话:
1313*******
电子邮箱:
暂无

乌鲁木齐俄语培训学校探讨俄语精选阅读之此所谓男女有别

发布于 2018年01月30日

[摘要]乌鲁木齐俄语培训学校探讨俄语精选阅读之此所谓男女有别 Недавно открылся магазин, где женщины могут выбрать и купить себе мужа.У входа висит свод правил работы магазина следующего содержания.

探讨俄语精选阅读之此所谓男女有别

 

Недавно открылся магазин, где женщины могут выбрать и купить себе мужа.У входа висит свод правил работы магазина следующего содержания.

 

1. Вы можете посетить магазин ТОЛЬКО ОДИН РАЗ.

 

2. В магазине 6 этажей, качество мужчин повышается с увеличением порядкового номера этажа.

 

3. Вы можете выбрать любого мужчину на каком-либо этаже или подняться на верхний этаж.

 

4. Не разрешается возвращаться на нижний этаж.

 

Одна женщина решила посетить этот самый "Магазин мужей", чтобы найти себе спутника. Прочитав у входа на первый этаж вывеску: "Мужчины, имеющие работу", -она идет сразу на второй этаж. Вывеска на втором этаже: "Мужчины, имеющие работу и любящие детей".Женщина идет на третий. Вывеска на третьем этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей и необычайно красивые". "Ух ты! " - подумала женщина, но все же пошла на четвертый этаж. Вывеска на четвертом этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей,ослепительной красоты и помогающие по дому". - Невероятно! – воскликнула женщина. – Мне очень трудно устоять! Но, произнеся это, все же поднимается на пятый этаж. Вывеска на пятом этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты, помогающие по дому и очень романтичные". Женщине очень захотелось остаться на этом этаже и выбрать себе пару, но все же она, преодолев себя, пошла на последний этаж. И на шестом этаже она читает вывеску вот такого содержания: "Вы на этом этаже посетительница № 31 456 012, здесь нет мужчин, этот этаж существует лишь для того, чтобы лишний раз доказать, что женщину удовлетворить невозможно. Благодарим за посещение нашего магазина!"

 

А прямо напротив этого магазина был открыт "Магазин жен". На первом этаже находятся женщины, любящие заниматься сексом. На втором – богатые женщины, любящие заниматься сексом. А на этажи с третьего по шестой ТАК НИКТО НИ РАЗУ И НЕ ЗАШЕЛ.

 

不久前新开了一家商店,女士们可以为自己选购丈夫。入口处挂着如下内容的商店营业规则:

 

1.您仅能光临本商店一次。

 

2.本商店有六层,随着楼层号的升高男人的质量也依次升高。

 

3.您可以选择某层的任何一位男士或者继续到上一层。

 

4.不允许返回到下一层。

 

一位女士决定逛逛这家丈夫商店,为自己挑一位伴侣。读完一层入口处的招牌:有工作的男人,她立刻上了二层。二层的招牌:有工作且爱孩子的男士。这位女士上了第三层。三层的招牌:有工作,爱孩子,非常帅的男人。这位女士想哇塞!真狠!/真厉害!”,但还是上了四层。四层的招牌:有工作,爱孩子,帅呆了,还顾家的男人。“-不可思议!-这个女人惊叹道。-我都经不住诱惑了。 但她说完后她还是上了第五层。五层的招牌:有工作,爱孩子,帅呆了,顾家,还非常浪漫的男人。女人非常想在这一层停留,为自己选一个配偶,但是她还是忍住了,上了最后一层。 在第六层她读到了如下内容的招牌:您是第31 456 012位光临本层的女士,这里没有男人,本层的存在只是为了再一次证明:要让女人心满意足是不可能的。感谢您光临本店!

学会是非常重要的,笔者相信,看了以上的介绍,大家对和新疆俄语培训方法也有所掌握,希望大家继续关注乌鲁木齐俄语培训机构的官方网站,建先将竭诚为您提供有价值的信息资讯。